Оксана К.
Огромная благодарность ребятам из сервиса! Сработали 10/10 - соотношение человеческого подхода, качества услуг и цены. Пробила одновременно 2 колеса, спустило сразу в 0 - стоя на аварийках под ливнем на дороге обзванивала все ближайшие шиномонтажи с просьбой выездной услуги, от всех был отказ, даже не предлагали вариантов как можно помочь, в этом сервисе мне сразу сказали чтобы я не волновалась, мне помогут просто нужно немного подождать и сработали максимально оперативно! Приехали сняли колеса увезли в ремонт и через 30 минут я уже ехала домой! Спасибо!